Расписание Крестного хода 2020 года.

Провести Крестный ход в 2020 году в два этапа
с 5.05.20  по 30.05.20 года и с 22.06.20 по 16.07.20 года
с остановками в следующих населенных пунктах:

этап с 5.05.20г – 30.05.20 года

пп

Населенный пункт

Дата

День недели

Время прибытия

Время отправления

1.

Жадовский монастырь

5.05.20г

вторник

1000

2.

г.Барыш больничный храм

5.05.20г

вторник

1030

1130

3.

с.Водорацк

5.05.20г

вторник

1200

1300

4.

с.Поливаново

5.05.20г

вторник

1315

1445

5.

с.Н.Ханинеевка

5.05.20г

вторник

1515

1645

6.

г.Барыш Троицкий храм

5.05.-6.05.20г

вторник.-среда

вторник1715

среда1000

7.

с.Заречное

6.05.20г

среда

1045

1215

8.

с.Беклемишево

6.05.20г

среда

1300

1430

9.

с.Акшуат мол.дом

6.05.20г

среда

1515

1645

10.

п.Измайлово

6.05.-7.05.20г

среда-четверг

среда1730

четверг1000

11.

с.Живайкино

7.05.20г

четверг

1045

1200

12.

с.Осока

7.05.20г

четверг

1215

1315

13.

с.Киселевка

7.05.20г

четверг

1345

1500

14.

с.Мал.Хамутерь

7.05.20г

четверг

1545

1715

15.

с.Чув.Решетка

7.05.20г

четверг

1730

1900

16.

Жадовский мон.

7.05.-8.05.20г

четверг-пятница

четверг1930

пятница800

17.

с.Папузы

8.05.20г

пятница

900

1030

18.

с.Годяйкино

8.05.20г

пятница

1045

1215

19.

р.п.Базарный Сызган

8.05.20г

пятница

1300

1500

20.

с.Поддубное

8.05.20г

пятница

1545

1715

21.

с.Оськино

8.05.-9.05.20г

пятница-суббота

пятница1745

суббота1000

22.

с.Забалуйка

9.05.20г

суббота

1015

1130

23.

г.Инза храм Б.М. Взыскан. погибших

9.05.20г

суббота

1145

1300

24.

г.Инза храм центр

9.05.20г

суббота

1315

1500

25.

г.Инза храм Рождества Богород.

9.05.-10.05.20г

суббота-воскрес.

суббота1515

воскресенье1030

26.

с.Труслейка

10.05.20г

воскресенье

1045

1215

27.

с.Аргаш

10.05.20г

воскресенье

1245

1400

28.

с.Чамзинка

10.05.20г

воскресенье

1430

1530

29.

с.Сосновка

10.05.20г

воскресенье

1545

1715

30.

п.Глотовка

10.05.-11.05.20г

воскрес.-понед.

воскресенье1730

понедельник900

31.

с.Б.Кандарать

11.05.20г

понедельник

1000

1115

32.

с.Лава

11.05.20г

понедельник

1145

1300

33.

с.Хмелевка

11.05.20г

понедельник

1330

1500

34.

с.Ждамирово

11.05.20г

понедельник

1515

1630

35.

р.п.Сурское

11.05.-12.05.20г

понед.-вторник

понедельник1700

вторник1000

36.

с.Барыш. Слобода

12.05.20г

вторник

1030

1130

37.

с.Сара

12.05.20г

вторник

1145

1245

38.

с.Усть -Урень

12.05.20г

вторник

1345

1445

39.

с.Выползово

12.05.20г

вторник

1515

1615

40.

с.Астрадамовка

12.05.20г

вторник

1645

1745

41.

с.Чеботаевка

12.05.-13.05.20г

вторник-среда

вторник1800

среда900

42.

с.Урено-Карлинское

13.05.20г

среда

945

1030

43.

с.Теньковка

13.05.20г

среда

1100

1230

44.

с.Языково

13.05.20г

среда

1300

1500

45.

с.Прислониха

13.05.20г

среда

1515

1645

46.

с.Тагай

13.05.-14.05.20г

среда-четверг

среда1700

четверг1000

47.

с.Подлесное

14.05.20г

четверг

1015

1115

48.

ст.Выры

14.05.20г

четверг

1200

1300

49.

п.Полбино

14.05.20г

четверг

1315

1430

50.

с.Ляховка

14.05.20г

четверг

1500

1600

51.

п.Майна

14.05.-15.05.20г

четверг-пятница

четверг1630

пятница900

52.

с.Репьевка Колхозн.

15.05.20г

пятница

930

1045

53.

с.Поповка

15.05.20г

пятница

1115

1300

54.

с.Загоскино

15.05.20г

пятница

1315

1415

55.

с.Бел. Озеро

15.05.20г

пятница

1430

1530

56.

п.Игнатовка

15.05.20г

пятница

1600

1730

57.

п.Майна

15.05.-16.05.20г

пятница-суббота

пятница1800

суббота1030

58.

с.Анненково

16.05.20г

суббота

1100

1200

59.

п.Чуфарово

16.05.20г

суббота

1215

1330

60.

с.Березовка

16.05.20г

суббота

1345

1515

61.

с.Вешкайма

16.05.20г

суббота

1600

1700

62.

р.п.Карсун

16.05.-17.05.20г

суббота-воскрес.

суббота1715

воскресенье1030

63.

с.Таволжанка

17.05.20г

воскресенье

1045

1145

64.

с.Бекетовка

17.05.20г

воскресенье

1230

1430

65.

с.Зимненки

17.05.20г

воскресенье

1445

1545

66.

с.Ермоловка

17.05.20г

воскресенье

1600

1700

67.

с.Ст.Погорелово

17.05.-18.05.20г

воскресенье-пон.

воскресенье1730

понедельник900

68.

с.Морд.Бел.Ключ

18.05.20г

понедельник

930

1100

69.

с.Каргино

18.05.20г

понедельник

1115

1215

70.

с.Стемасс

18.05.20г

понедельник

1300

1415

71.

с.Красный Бор

18.05.20г

понедельник

1430

1530

72.

р.п. Вешкайма

18.05.-19.05.20г

понед.-вторник.

понедельник1600

вторник1000

73.

с.Чуфарово

19.05.20г

вторник

1130

1300

74.

с,Уржумское

19.05.20г

вторник

1330

1430

75.

с.Тетюшское

19.05.20г

вторник

1445

1600

76.

п.Зеленая Роща

19.05.20г

вторник

1645

1815

77.

с.Арское

19.05.-20.05.20г

вторник-среда

вторник1900

среда1000

78.

с.Анненково

20.05.20г

среда

1030

1130

79.

с.Луговое

20.05.20г

среда

1145

1300

80.

с.Белый Ключ

20.05.20г

среда

1315

1445

81.

с.Б.Ключищи

20.05.20г

среда

1515

1700

82.

г.Новоульяновск

20.05.-21.05.20г

среда-четверг

среда1730

четверг1000

83.

п.Плодовый

21.05.20г

четверг

1015

1130

84.

п.Красный Гуляй

21.05.20г

четверг

1200

1400

85.

п.Силикатный

21.05.20г

четверг

1415

1615

86.

с.Артюшкино

21.05.-22.05.20г

четверг-пятница

четверг1645

пятница730

87.

с.Тушна

22.05.20г

пятница

745

915

88.

с.Криуши

22.05.20г

пятница

945

1115

89.

с.Шиловка

22.05.20г

пятница

1145

1245

90.

с.Вырастайкино

22.05.20г

пятница

1330

1430

91.

с.Мордово

22.05.20г

пятница

1445

1530

92.

с.Русская Бектяшка

22.05.20г

пятница

1545

1630

93.

с.Бекетовка

22.05.20г

пятница

1645

1730

94.

г.Сенгилей

22.05.-23.05.20г

пятница-суббота

пятница1800

суббота900

95.

п.Лесной ин.дом

23.05.20г

суббота

915

1000

96.

с.Алешкино

23.05.20г

суббота

1030

1130

97.

с.Елаур

23.05.20г

суббота

1145

1245

98.

с.Кротково

23.05.20г

суббота

1300

1400

99.

с.Никольское

23.05.20г

суббота

1415

1515

100.

с.Молвино

23.05.20г

суббота

1530

1615

101.

с.Байдулино

23.05.20г

суббота

1630

1715

102.

р.п.Тереньга

23.05.-24.05.20г

суббота-воскрес.

суббота1730

воскресенье800

103.

с.Еремкино

24.05.20г

воскресенье

900

1015

104.

с.Бол.Борла

24.05.20г

воскресенье

1030

1130

105.

с.Белогородское

24.05.20г

воскресенье

1145

1215

106.

с.Сосновка

24.05.20г

воскресенье

1220

1330

107.

с.Тумкино

24.05.20г

воскресенье

1400

1430

108.

с.Красноборск

24.05.20г

воскресенье

1500

1630

109.

с.Зеленец

24.05.20г

воскресенье

1645

1745

110.

р.п.Тереньга

24.05.-25.05.20г

воскресенье-пон.

воскресенье1830

понедельник900

111.

с.Ясашная Ташла

25.05.20г

понедельник

945

1115

112.

с.Подкуровка

25.05.20г

понедельник

1130

1300

113.

с.Солдатская Ташла

25.05.20г

понедельник

1330

1430

114.

с.Карлинское

25.05.20г

понедельник

1530

1700

115.

р.п.Бол.Нагаткино

25.05.-26.05.20г

понед.-вторник

понедельник1730

вторник1000

116.

с.Норовка

26.05.20г

вторник

1015

1115

117.

с.Н.Тимерсяны

26.05.20г

вторник

1200

1400

118.

с.Богдашкино

26.05.20г

вторник

1430

1600

119.

с.Стар.Алгаши

26.05.-27.05.20г

вторник-среда

вторник1615

среда1100

120.

с.Новые Алгаши

27.05.20г

среда

1115

1245

121.

с.Покровское

27.05.20г

среда

1330

1500

122.

р.п.Цильна

27.05.-28.05.20г

среда-четверг

среда1530

четверг1100

123.

с.Кайсарово

28.05.20г

четверг

1130

1230

124.

с.Арбузовка

28.05.20г

четверг

1315

1430

125.

п.Тимирязевский

28.05.20г

четверг

1500

1615

126.

с.Лаишевка

28.05.20г

четверг

1630

1800

127.

Комаровский м-рь

28.05.-29.05.20г

четверг-пятница

четверг1830

пятница900

128.

с.Дубровка

29.05.20г

пятница

930

1030

129.

с.Вышки

29.05.20г

пятница

1045

1145

130.

с.Ундоры

29.05.20г

пятница

1200

1330

131.

п.Полдомасово

29.05.20г

пятница

1400

1545

132.

р.п.Ишеевка

29.05.-30.05.20г

пятница-суббота

пятница1600

суббота630

133.

г.Ульяновск

30.05.20г

суббота

815 Соборная

площадь

 

2 этап с 22.06.20г – 16.07.20 года.

пп

Населенный пункт

Дата

День недели

Время прибытия

Время отправления

1.

г.Ульяновск Спасо-Вознесенский собор

22.06.20г

понедельник

1030

2.

п.Колхозный

22.06.20г

понедельник

1115

1245

3.

с.Красный Яр

22.06.20г

понедельник

1300

1430

4.

с.Крест.Городище

22.06.20г

понедельник

1500

1630

5.

п.Октябрьский

22.06.-23.06.20г

понед.-вторник

понедельник1700

вторник1000

6.

п.Мирный

23.06.20г

вторник

1015

1200

7.

с.Архангельское

23.06.20г

вторник

1215

1415

8.

п.Солнечная Поляна

23.06.20г

вторник

1445

1545

9.

с.Ивановка

23.06.20г

вторник

1615

1700

10.

р.п.Чердаклы

23.06.-24.06.20г

вторник-среда

вторник1730

среда1030

11.

с.Озерки

24.06.20г

среда

1050

1230

12.

п.Мулловка

24.06.20г

среда

1250

1430

13.

г.Димитровград

Спасо-Преображ.храм

24.06.-25.06.20г

среда-четверг

среда1500

четверг1630

14.

г.Димитровград храм св.Луки Крымского

25.06.-26.06.20г

четверг-пятн.

четверг1700

пятница1030

15.

г.Димитровград храм Георгия Побед.

26.06.-27.06.20г

пятн.-суббота

пятница1100

суббота1030

16.

г.Димитровград храм Иконы Б.М.Всецарица

27.06.20г

суббота

1100

1630

17.

г.Димитровград Никольский храм

27.06.-28.06.20г

суббота-воскр.

суббота1700

воскресенье1100

18.

с.Бригадировка

28.06.20г

воскресенье

1200

1300

19.

р.п.Новая Майна

28.06.20г

воскресенье

1345

1515

20.

с.Верхний Мелекесс

28.06.20г

воскресенье

1530

1700

21.

п.Новоселки

28.06.-29.06.20г

воскрес.-пон

воскресение1715

понедельник800

22.

п.Дивный

29.06.20г

понедельник

900

945

23.

с.Александровка

29.06.20г

понедельник

1000

1100

24.

с.Чув.Сускан

29.06.20г

понедельник

1130

1230

25.

с.Рязаново

29.06.20г

понедельник

1250

1415

26.

с.Лебяжье

29.06.20г

понедельник

1430

1545

27.

с. Сабакаево

29.06.20г

понедельник

1600

1715

28.

р.п. Новая Малыкла

29.06.-30.06.20г

понед.-вторник

понедельник1800

вторник900

29.

с.Стар.Куликовка

30.06.20г

вторник

910

1000

30.

с.Ниж.Якушка

30.06.20г

вторник

1015

1045

31.

с.Сред.Якушка

30.06.20г

вторник

1100

1200

32.

с.Верх.Якушка

30.06.20г

вторник

1215

1345

33.

с.Высокий Колок

30.06.20г

вторник

1415

1545

34.

с.Вороний куст

30.06.20г

вторник

1630

1800

35.

п. Новочеремшанск

30.06.-1.07.20г

вторник-среда

вторник1815

среда830

36.

с.Стар.Сахча

1.07.20г

среда

910

1045

37.

с.Стар.Бесовка

1.07.20г

среда

1100

1200

38.

с.Александровка

1.07.20г

среда

1215

1345

39.

п.Тиинск

1.07.20г

среда

1445

1545

40.

с.Слоб.Выходцево

1.07.20г

среда

1600

1645

41.

п.Никол на Черемшане

1.07.-2.07.20г

среда-четверг

среда1745

четверг800

42.

с.Ерыклинск

2.07.20г

четверг

830

930

43.

с.Ст.Еремкино

2.07.20г

четверг

1015

1115

44.

с.Бряндино

2.07.20г

четверг

1145

1230

45.

с.Стар.Матюшкино

2.07.20г

четверг

1245

1330

46.

с.Богдашкино

2.07.20г

четверг

1345

1430

47.

с.Дмитр. Помряскино

2.07.20г

четверг

1515

1645

48.

р.п.Старая Майна

2.07.-3.07.20г

четверг-пят.

четверг1715

пятница900

49.

с.Бол.Кандала

3.07.20г

пятница

945

1100

50.

с.Стар.Рождествено

3.07.20г

пятница

1130

1215

51.

с.Лесное Никольское

3.07.20г

пятница

1230

1315

52.

с.Лесная Поляна

3.07.20г

пятница

1330

1400

53.

с.Кокрять

3.07.20г

пятница

1500

1630

54.

т.Русский берег

3.07.-4.07.20г

пятница-суббот

пятница1730

суббота720

55.

с.Красная Река

4.07.20г

суббота

800

930

56.

с.Чуваш. Калмаюр

4.07.20г

суббота

1045

1215

57.

с.Новый Белый Яр

4.07.20г

суббота

1245

1345

58.

Санаторий Белый Яр

4.07.20г

суббота

1400

1530

59.

с.Суходол

4.07.20г

суббота

1545

1715

60.

с.Андреевка

4.07.-5.07.20г

суббота-воск.

суббота1745

воскресенье900

61.

с.Безводовка

5.07.20г

воскресенье

1230

1330

62.

с.Томылово

5.07.20г

воскресенье

1345

1500

63.

р.п.Кузоватово

5.07—6.07.-7.07.20г

воскр.-пон.-вторник

воскресенье1530

вторник1000

64.

с.Налейка

7.07.20г

вторник

1030

1200

65.

с.Лесное Матюнино

7.07.20г

вторник

1230

1400

66.

с.Кузоватово

7.07.20г

вторник

1445

1615

67.

с.Баевка

7.07.20г

вторник

1630

1730

68.

с.Еделево

7.07.-8.07.20г

вторник-среда

вторник1800

среда800

69.

с.Кивать

8.07.20г

среда

815

1015

70.

с.Тр.Сунгур

8.07.20г

среда

1045

1230

71.

с.Коптевка

8.07.20г

среда

1315

1445

72.

с.Красносельск

8.07.20г

среда

1500

1630

73.

р.п.Новоспасское

8.07.-9.07.20г

среда-четверг

среда1700

четверг1000

74.

с.Канадей

9.07.20г

четверг

1020

1145

75.

с.Прасковьино

9.07.20г

четверг

1205

1330

76.

с.Куроедово

9.07.20г

четверг

1350

1430

77.

с.Сух.Терешка

9.07.20г

четверг

1450

1530

78.

с.Адоевщина

9.07.20г

четверг

1615

1715

79.

р.п.Радищево

9.07.-10.07.20г

четверг-пятниц

четверг1730

пятница930

80.

с.Дмитриевка

10.07.20г

пятница

1015

1130

81.

с.Софьино

10.07.20г

пятница

1215

1315

82

с.Ореховка

10.07.20г

пятница

1345

1445

83.

с.Морд. Карагужа

10.07.20г

пятница

1515

1615

84.

с.Калиновка

10.07.20г

пятница

1645

1745

85.

с.Кубра

10.07.20г

пятница

1800

1900

86.

р.п.Радищево

10.07.-11.07.20г

пят.-суббота

пятница2000

суббота1000

87.

п.Октябрьский Радищевский р-он

11.07.20г

суббота

1030

1200

88.

с.Верх.Маза

11.07.20г

суббота

1215

1330

89.

с.Чув.Кулатка

11.07.20г

суббота

1430

1630

90.

р.п.Павловка

11.07.-12.07.20г

суббота-воскр.

суббота1730

воскресенье1000

91.

с.Баклуши

12.07.20г

воскресенье

1020

1130

92.

п.Октябрьское

12.07.20г

воскресенье

1200

1330

93.

с.Холстовка

12.07.20г

воскресенье

1345

1515

94.

с.Ст.Пичеур

12.07.20г

воскресенье

1545

1700

95.

с.Стар. Чирково

12.07.20г

воскресенье

1715

1830

96.

р.п.Павловка

12.07.-13.07.20г

воскресен.-пон.

воскресенье1930

понедельник630

97.

с.Калмантай

13.07.20г

понедельник

700

1030

98.

с.Илюшкино

13.07.20г

понедельник

1130

1300

99.

с.Шалкино

13.07.20г

понедельник

1315

1445

100.

с.Кадышовка

13.07.20г

понедельник

1500

1515

101.

с.Шаховское

13.07.20г

понедельник

1530

1630

102.

с.Шиковка

13.07.20г

понедельник

1645

1745

103.

р.п.Павловка

13.07.-14.07.20г

понед.-вторник

понедельник1815

вторник1000

104.

с.Славкино

14.07.20г

вторник

1030

1215

105.

с.Андреевка

14.07.20г

вторник

1230

1400

106.

с.Телятниково

14.07.20г

вторник

1430

1545

107.

с.Барановка

14.07.20г

вторник

1600

1715

108.

с.Давыдовка

14.07.-15.07.20г

вторник-среда

вторник1730

среда800

109.

с.Никулино

15.07.20г

среда

830

930

110.

с.Морд. Канадей

15.07.20г

среда

1000

1115

111.

с.Дубровка

15.07.20г

среда

1145

1300

112.

с.Головино

15.07.20г

среда

1400

1500

113.

с.Тепловка

15.07.20г

среда

1515

1615

114.

с.Баевка

15.07-16.07.20г

среда-четверг

среда1645

четверг730

115.

р.п.Николаевка

16.07.20г

четверг

800

1200

116.

с.Поника

16.07.20г

четверг

1215

1330

117.

с.Чув.Сайман

16.07.20г

четверг

1345

1415

118.

с.Нов.Бекшанка

16.07.20г

четверг

1430

1515

119.

с.Румянцево

16.07.20г

четверг

1530

1630

120.

п.им.Ленина

16.07.20г

четверг

1645

1730

121.

п.Жадовка

16.07.20г

четверг

1745

1815

122.

Жадовский

монастырь

16.07.20г

четверг

1830

 

Перейти к верхней панели