Расписание Крестного хода 2021 года.

О принесении
Чудотворной иконой Пресвятой Богородицы

«Казанская — Жадовская»

в храмы Симбирской митрополии 2021 году.

ВНИМАНИЕ!

В встреча иконы будет у ворот храма или места проведения молебна на усмотрение настоятеля.

Провести  в 2021 году в два этапа
с11.05.21г – 5.06.21г. и с 28.06.21г – 23.07.21г
с остановками в следующих населенных пунктах:

1 этап с 11.05.21г – 5.06.21г.

пп

Населенный пункт

Дата

День недели

Время прибытия

Время отправления

1.

г.Барыш больничный храм 11.05.21г

вторник

1030 1130      

3.

с.Водорацк

11.05.21г

вторник

1200

1300

 

4.

с.Поливаново

11.05.21г

вторник

1315

1445

 

5.

с.Н.Ханинеевка

11.05.21г

вторник

1515

1645

 

6.

г.Барыш Троицкий храм

11.05.-12.05.21г

вторник.-среда

вторник1715

среда1000

 

7.

с.Заречное

12.05.21г

среда

1045

1215

 

8.

с.Беклемишево

12.05.21г

среда

1300

1430

 

9.

с.Акшуат мол.дом

12.05.21г

среда

1515

1645

 

10.

п.Измайлово

12.05.-13.05.21г

среда-четверг

среда1730

четверг1000

 

11.

с.Живайкино

13.05.21г

четверг

1045

1200

 

12.

с.Осока

13.05.21г

четверг

1215

1315

 

13.

с.Киселевка

13.05.21г

четверг

1345

1500

 

14.

с.Мал.Хамутерь

13.05.21г

четверг

1545

1715

 

15.

с.Чув.Решетка

13.05.21г

четверг

1730

1900

 

16.

Жадовский мон.

13.05.-14.05.21г

четверг-пятница

четверг1930

пятница800

 

17.

с.Папузы

14.05.21г

пятница

900

1030

 

18.

с.Годяйкино

14.05.21г

пятница

1045

1215

 

19.

р.п.Базарный Сызган

14.05.21г

пятница

1300

1500

 

20.

с.Поддубное

14.05.21г

пятница

1545

1715

 

21.

с.Оськино

14.05.-15.05.21г

пятница-суббота

пятница1745

суббота1000

 

22.

с.Забалуйка

15.05.21г

суббота

1015

1130

 

23.

г.Инза храм Б.М. Взыскан. погибших

15.05.21г

суббота

1145

1300

 

24.

г.Инза храм центр

15.05.21г

суббота

1315

1500

 

25.

г.Инза храм Рождества Богород.

15.05.-16.05.21г

суббота-воскрес.

суббота1515

воскресенье1030

 

26.

с.Труслейка

16.05.21г

воскресенье

1045

1215

 

27.

с.Аргаш

16.05.21г

воскресенье

1245

1400

 

28.

с.Чамзинка

16.05.21г

воскресенье

1430

1530

 

29.

с.Сосновка

16.05.21г

воскресенье

1545

1715

 

30.

п.Глотовка

16.05.-17.05.21г

воскрес.-понед.

воскресенье1730

понедельник900

 

31.

с.Б.Кандарать

17.05.21г

понедельник

1000

1115

 

32.

с.Лава

17.05.21г

понедельник

1145

1300

 

33.

с.Хмелевка

17.05.21г

понедельник

1330

1500

 

34.

с.Ждамирово

17.05.21г

понедельник

1515

1630

 

35.

р.п.Сурское

17.05.-18.05.21г

понед.-вторник

понедельник1700

вторник1000

 

36.

с.Барыш. Слобода

18.05.21г

вторник

1030

1130

 

37.

с.Сара

18.05.21г

вторник

1145

1245

 

38.

с.Усть -Урень

18.05.21г

вторник

1345

1445

 

39.

с.Выползово

18.05.21г

вторник

1515

1615

 

40.

с.Астрадамовка

18.05.21г

вторник

1645

1745

 

41.

с.Чеботаевка

18.05.-19.05.21г

вторник-среда

вторник1800

среда900

 

42.

с.Урено-Карлинское

19.05.21г

среда

945

1030

 

43.

с.Теньковка

19.05.21г

среда

1100

1230

 

44.

с.Языково

19.05.21г

среда

1300

1500

 

45.

с.Прислониха

19.05.21г

среда

1515

1645

 

46.

с.Тагай

19.05.-20.05.21г

среда-четверг

среда1700

четверг1000

 

47.

с.Подлесное

20.05.21г

четверг

1015

1115

 

48.

ст.Выры

20.05.21г

четверг

1200

1300

 

49.

п.Полбино

20.05.21г

четверг

1315

1430

 

50.

с.Ляховка

20.05.21г

четверг

1500

1600

 

51.

п.Майна

20.05.-21.05.21г

четверг-пятница

четверг1630

пятница900

 

52.

с.Репьевка Колхозн.

21.05.21г

пятница

930

1045

 

53.

с.Поповка

21.05.21г

пятница

1115

1300

 

54.

с.Загоскино

21.05.21г

пятница

1315

1415

 

55.

с.Бел. Озеро

21.05.21г

пятница

1430

1530

 

56.

п.Игнатовка

21.05.21г

пятница

1600

1730

 

57.

п.Майна

21.05.-22.05.21г

пятница-суббота

пятница1800

суббота1030

 

58.

с.Анненково

22.05.21г

суббота

1100

1200

 

59.

п.Чуфарово

22.05.21г

суббота

1215

1330

 

60.

с.Березовка

22.05.21г

суббота

1345

1515

 

61.

с.Вешкайма

22.05.21г

суббота

1600

1700

 

62.

р.п.Карсун

22.05.-23.05.21г

суббота-воскрес.

суббота1715

воскресенье1030

 

63.

с.Таволжанка

23.05.21г

воскресенье

1045

1145

 

64.

с.Бекетовка

23.05.21г

воскресенье

1230

1430

 

65.

с.Зимненки

23.05.21г

воскресенье

1445

1545

 

66.

с.Ермоловка

23.05.21г

воскресенье

1600

1700

 

67.

с.Ст.Погорелово

23.05.-24.05.21г

воскресенье-пон.

воскресенье1730

понедельник900

 

68.

с.Морд.Бел.Ключ

24.05.21г

понедельник

930

1100

 

69.

с.Каргино

24.05.21г

понедельник

1115

1215

 

70.

с.Стемасс

24.05.21г

понедельник

1300

1415

 

71.

с.Красный Бор

24.05.21г

понедельник

1430

1530

 

72.

р.п. Вешкайма

24.05.-25.05.21г

понед.-вторник.

понедельник1600

вторник1000

 

73.

с.Чуфарово

25.05.21г

вторник

1130

1300

 

74.

с,Уржумское

25.05.21г

вторник

1330

1430

 

75.

с.Тетюшское

25.05.21г

вторник

1445

1600

 

76.

п.Зеленая Роща

25.05.21г

вторник

1645

1815

 

77.

с.Арское

25.05.-26.05.21г

вторник-среда

вторник1900

среда1000

 

78.

с.Анненково

26.05.21г

среда

1030

1130

 

79.

с.Луговое

26.05.21г

среда

1145

1300

 

80.

с.Белый Ключ

26.05.21г

среда

1315

1445

 

81.

с.Б.Ключищи

26.05.21г

среда

1515

1700

 

82.

г.Новоульяновск

26.05.-27.05.21г

среда-четверг

среда1730

четверг1000

 

83.

п.Плодовый

27.05.21г

четверг

1015

1130

 

84.

п.Красный Гуляй

27.05.21г

четверг

1200

1400

 

85.

п.Силикатный

27.05.21г

четверг

1415

1615

 

86.

с.Артюшкино

27.05.-28.05.21г

четверг-пятница

четверг1645

пятница730

 

87.

с.Тушна

28.05.21г

пятница

745

915

 

88.

с.Криуши

28.05.21г

пятница

945

1115

 

89.

с.Шиловка

28.05.21г

пятница

1145

1245

 

90.

с.Вырастайкино

28.05.21г

пятница

1330

1430

 

91.

с.Мордово

28.05.21г

пятница

1445

1530

 

92.

с.Русская Бектяшка

28.05.21г

пятница

1545

1630

 

93.

с.Бекетовка

28.05.21г

пятница

1645

1730

 

94.

г.Сенгилей

28.05.-29.05.21г

пятница-суббота

пятница1800

суббота900

 

95.

п.Лесной ин.дом

29.05.21г

суббота

915

1000

 

96.

с.Алешкино

29.05.21г

суббота

1030

1130

 

97.

с.Елаур

29.05.21г

суббота

1145

1245

 

98.

с.Кротково

29.05.21г

суббота

1300

1400

 

99.

с.Никольское

29.05.21г

суббота

1415

1515

 

100.

с.Молвино

29.05.21г

суббота

1530

1615

 

101.

с.Байдулино

29.05.21г

суббота

1630

1715

 

102.

р.п.Тереньга

29.05.-30.05.21г

суббота-воскрес.

суббота1730

воскресенье800

 

103.

с.Еремкино

30.05.21г

воскресенье

900

1015

 

104.

с.Бол.Борла

30.05.21г

воскресенье

1030

1130

 

105.

с.Белогородское

30.05.21г

воскресенье

1145

1215

 

106.

с.Сосновка

30.05.21г

воскресенье

1220

1330

 

107.

с.Тумкино

30.05.21г

воскресенье

1400

1430

 

108.

с.Красноборск

30.05.21г

воскресенье

1500

1630

 

109.

с.Зеленец

30.05.21г

воскресенье

1645

1745

 

110.

р.п.Тереньга

30.05.-31.05.21г

воскресенье-пон.

воскресенье1830

понедельник900

 

111.

с.Ясашная Ташла

31.05.21г

понедельник

945

1115

 

112.

с.Подкуровка

31.05.21г

понедельник

1130

1300

 

113.

с.Солдатская Ташла

31.05.21г

понедельник

1330

1430

 

114.

с.Елшанка

31.05.21г

понедельник

1445

1545

 

115.

с.Карлинское

31.05.21г

понедельник

1630

1800

 

116.

р.п.Бол.Нагаткино

31.05.-1.06.21г

понед.-вторник

понедельник1830

вторник1000

 

117.

с.Норовка

1.06.21г

вторник

1015

1115

 

118.

с.Н.Тимерсяны

1.06.21г

вторник

1200

1400

 

119.

с.Богдашкино

1.06.21г

вторник

1430

1600

 

120.

с.Стар.Алгаши

1.06.-2.06.21г

вторник-среда

вторник1615

среда1100

 

121.

с.Новые Алгаши

2.06.21г

среда

1115

1245

 

122.

с.Покровское

2.06.21г

среда

1330

1500

 

123.

р.п.Цильна

2.06.-3.06.21г

среда-четверг

среда1530

четверг1100

 

124.

с.Кайсарово

3.06.21г

четверг

1130

1230

 

125.

с.Арбузовка

3.06.21г

четверг

1315

1430

 

126.

п.Тимирязевский

3.06.21г

четверг

1500

1615

 

127.

с.Лаишевка

3.06.21г

четверг

1630

1800

 

128.

Комаровский м-рь

3.06.-4.06.21г

четверг-пятница

четверг1830

пятница900

 

129.

с.Дубровка

4.06.21г

пятница

930

1030

 

130.

с.Вышки

4.06.21г

пятница

1045

1145

 

131.

с.Ундоры

4.06.21г

пятница

1200

1330

 

132.

п.Полдомасово

4.06.21г

пятница

1400

1545

 

133.

р.п.Ишеевка

4.06.-5.06.21г

пятница-суббота

пятница1600

суббота630

 

134.

г.Ульяновск

5.06.21г

суббота

815

Спасо-Вознесенский Собор

   

Храмы где будет пребывать Жадовская икона Пресвятой Богородицы в период нахождения ее в Ульяновске

с 5.06.2021г. по 28.06.2021г

5 июня 2021 года ( суббота) в 8.15 встреча Чудотворной иконы в Спасо-Вознесенском соборе.

1.Спасо-Вознесенский собор – 5 июня– 7 июня

2.Храм Казанской иконы Бож. Матери – 7 июня с 12.30 до 14.30

3. Воскресенско-Германовский собор –7–8 июня (7 июня с 15.00)

4. Св.-Богородице-Неопалимовский храм – 8 – 9 июня

5. Воскресенский храм – 9 июня с 12.00 до 16.00

6. Храм –Трех Святителей — 9– 10 июня ( 9 июня с 16.15)

7 Космо-Дамиановский храм – 10 – 12 июня

8. Иоанно-Предтеченский храм – 12 – 14 июня

9. Храм Рождества Христова с.Мостовая 14 июня с 12.30 до 16.00

10. Храм Филарета Милост. – 14 — 14 июня (14 июня с 16.30)

11.Храм Покрова Божией Матери -15 июня с 12.30 до 15.30

12. Духосошественский храм – 15 – 16 июня (15 июня с 16.00)

13. Александра Невского храм – 16 – 17 июня

14. Храм Спиридона Трим. Пр. ГАЯ 100 17 июня с 12.30 до 14.00

15.Храм Георгия Победоносца 17 июня с 14.15 до 15.30

16. Благовещенский храм – 17 – 19 июня ( 17 июня с 16.00)

17.Храм Серафима Саровского- 19 июня с 12.30 до 14.30

18. Пантелеимоновский храм – 19-20 июня (19 июня с 15.00)

19. Владимирский храм – 20 -21 июня

20. Храм муч. Кира и Иоанна ЦГБ – 21 – 22 июня

21. Никольский храм – 22 – 24 июня

22. Андреевский храм –24 – 25 июня

23. Спасский женский монастырь -25 – 26 июня

24.Храм Рождества Богородицы – 26 – 27 июня

25. Спасо-Вознесенский собор -27 – 28 июня

Отправление Чудотворной иконы на 2-й этап из Спасо-Вознесенского собора в понедельник

28 июня в 10.30

Перенесение иконы из храма в храм будет осуществляться строго в 12.00 ,без задержки!

( исключение п.3,5,6,9,10,11,12,14,15,16,17,18)


 2 этап с 28.06.21г – 23.07.21г

пп

Населенный пункт

Дата

День недели

Время прибытия

Время отправления

1.

г.Ульяновск Спасо-Вознесенский собор

28.06.21г

понедельник

 

1030

2.

п.Колхозный

28.06.21г

понедельник

1115

1245

3.

с.Красный Яр

28.06.21г

понедельник

1300

1430

4.

с.Крест.Городище

28.06.21г

понедельник

1500

1630

5.

п.Октябрьский

28.06.-29.06.21г

понед.-вторник

понедельник1700

вторник1000

6.

п.Мирный

29.06.21г

вторник

1015

1200

7.

с.Архангельское

29.06.21г

вторник

1215

1415

8.

п.Солнечная Поляна

29.06.21г

вторник

1445

1545

9.

с.Ивановка

29.06.21г

вторник

1615

1700

10.

р.п.Чердаклы

29.06.-30.06.21г

вторник-среда

вторник1730

среда1030

11.

с.Озерки

30.06.21г

среда

1050

1230

12.

п.Мулловка

30.06.21г

среда

1250

1430

13.

г.Димитровград

Спасо-Преображ.храм

30.06.-1.07.21г

среда-четверг

среда1500

четверг1630

14.

г.Димитровград храм св.Луки Крымского

1.07.-2.07.21г

четверг-пятн.

четверг1700

пятница1030

15.

г.Димитровград храм Георгия Побед.

2.07.-3.07.21г

пятн.-суббота

пятница1100

суббота1030

16.

г.Димитровград храм Иконы Б.М.Всецарица

3.07.21г

суббота

1100

1630

17.

г.Димитровград Никольский храм

3.07.-4.07.21г

суббота-воскр.

суббота1700

воскресенье1100

18.

с.Бригадировка

4.07.21г

воскресенье

1200

1300

19.

р.п.Новая Майна

4.07.21г

воскресенье

1345

1515

20.

с.Верхний Мелекесс

4.07.21г

воскресенье

1530

1700

21.

п.Новоселки

4.07.-5.07.21г

воскрес.-пон

воскресение1715

понедельник800

22.

п.Дивный

5.07.21г

понедельник

900

945

23.

с.Александровка

5.07.21г

понедельник

1000

1100

24.

с.Чув.Сускан

5.07.21г

понедельник

1130

1230

25.

с.Рязаново

5.07.21г

понедельник

1250

1415

26.

с.Лебяжье

5.07.21г

понедельник

1430

1545

27.

с. Сабакаево

5.07.21г

понедельник

1600

1715

28.

р.п. Новая Малыкла

5.07.-6.07.21г

понед.-вторник

понедельник1800

вторник900

29.

с.Стар.Куликовка

6.07.21г

вторник

910

1000

30.

с.Ниж.Якушка

6.07.21г

вторник

1015

1045

31.

с.Сред.Якушка

6.07.21г

вторник

1100

1200

32.

с.Верх.Якушка

6.07.21г

вторник

1215

1345

33.

с.Высокий Колок

6.07.21г

вторник

1415

1545

34.

с.Вороний куст

6.07.21г

вторник

1630

1800

35.

п. Новочеремшанск

6.07.-7.07.21г

вторник-среда

вторник1815

среда830

36.

с.Стар.Сахча

7.07.21г

среда

910

1045

37.

с.Стар.Бесовка

7.07.21г

среда

1100

1200

38.

с.Александровка

7.07.21г

среда

1215

1345

39.

п.Тиинск

7.07.21г

среда

1445

1545

40.

с.Слоб.Выходцево

7.07.21г

среда

1600

1645

41.

п.Никол на Черемшане

7.07.-8.07.21г

среда-четверг

среда1745

четверг800

42.

с.Ерыклинск

8.07.21г

четверг

830

930

43.

с.Ст.Еремкино

8.07.21г

четверг

1015

1115

44.

с.Бряндино

8.07.21г

четверг

1145

1230

45.

с.Стар.Матюшкино

8.07.21г

четверг

1245

1330

46.

с.Богдашкино

8.07.21г

четверг

1345

1430

47.

с.Дмитр. Помряскино

8.07.21г

четверг

1515

1645

48.

р.п.Старая Майна

8.07.-9.07.21г

четверг-пят.

четверг1715

пятница900

49.

с.Бол.Кандала

9.07.21г

пятница

945

1100

50.

с.Стар.Рождествено

9.07.21г

пятница

1130

1215

51.

с.Лесное Никольское

9.07.21г

пятница

1230

1315

52.

с.Лесная Поляна

9.07.21г

пятница

1330

1400

53.

с.Кокрять

9.07.21г

пятница

1500

1630

54.

т.Русский берег

9.07.-10.07.21г

пятница-суббот

пятница1730

суббота720

55.

с.Красная Река

10.07.21г

суббота

800

930

56.

с.Чуваш. Калмаюр

10.07.21г

суббота

1045

1215

57.

с.Новый Белый Яр

10.07.21г

суббота

1245

1345

58.

Санаторий Белый Яр

10.07.21г

суббота

1400

1530

59.

с.Суходол

10.07.21г

суббота

1545

1715

60.

с.Андреевка

10.07.-11.07.21г

суббота-воск.

суббота1745

воскресенье900

61.

с.Безводовка

11.07.21г

воскресенье

1230

1330

62.

с.Томылово

11.07.21г

воскресенье

1345

1500

63.

р.п.Кузоватово

11.07—12.07.-13.07.21г

воскр.-пон.-вторник

воскресенье1530

вторник1000

64.

с.Налейка

13.07.21г

вторник

1030

1200

65.

с.Лесное Матюнино

13.07.21г

вторник

1230

1400

66.

с.Кузоватово

13.07.21г

вторник

1445

1615

67.

с.Баевка

13.07.21г

вторник

1630

1730

68.

с.Еделево

13.07.-14.07.21г

вторник-среда

вторник1800

среда800

69.

с.Кивать

14.07.21г

среда

815

1015

70.

с.Тр.Сунгур

14.07.21г

среда

1045

1230

71.

с.Коптевка

14.07.21г

среда

1315

1445

72.

с.Красносельск

14.07.21г

среда

1500

1630

73.

р.п.Новоспасское

14.07.-15.07.21г

среда-четверг

среда1700

четверг1000

74.

с.Канадей

15.07.21г

четверг

1020

1145

75.

с.Прасковьино

15.07.21г

четверг

1205

1330

76.

с.Куроедово

15.07.21г

четверг

1350

1430

77.

с.Сух.Терешка

15.07.21г

четверг

1450

1530

78.

с.Адоевщина

15.07.21г

четверг

1615

1715

79.

р.п.Радищево

15.07.-16.07.21г

четверг-пятниц

четверг1730

пятница930

80.

с.Дмитриевка

16.07.21г

пятница

1015

1130

81.

с.Софьино

16.07.21г

пятница

1215

1315

82

с.Ореховка

16.07.21г

пятница

1345

1445

83.

с.Морд. Карагужа

16.07.21г

пятница

1515

1615

84.

с.Калиновка

16.07.21г

пятница

1645

1745

85.

с.Кубра

16.07.21г

пятница

1800

1900

86.

р.п.Радищево

16.07.-17.07.21г

пят.-суббота

пятница2000

суббота1000

87.

п.Октябрьский Радищевский р-он

17.07.21г

суббота

1030

1200

88.

с.Верх.Маза

17.07.21г

суббота

1215

1330

89.

с.Чув.Кулатка

17.07.21г

суббота

1430

1630

90.

р.п.Павловка

17.07.-18.07.21г

суббота-воскр.

суббота1730

воскресенье1000

91.

с.Баклуши

18.07.21г

воскресенье

1020

1130

92.

п.Октябрьское

18.07.21г

воскресенье

1200

1330

93.

с.Холстовка

18.07.21г

воскресенье

1345

1515

94.

с.Ст.Пичеур

18.07.21г

воскресенье

1545

1700

95.

с.Стар. Чирково

18.07.21г

воскресенье

1715

1830

96.

р.п.Павловка

18.07.-19.07.21г

воскресен.-пон.

воскресенье1930

понедельник630

97.

с.Калмантай

19.07.21г

понедельник

700

1000

98.

с.Илюшкино

19.07.21г

понедельник

1100

1300

99.

с.Шалкино

19.07.21г

понедельник

1315

1445

100.

с.Кадышовка

19.07.21г

понедельник

1500

1515

101.

с.Шаховское

19.07.21г

понедельник

1530

1630

102.

с.Шиковка

19.07.21г

понедельник

1645

1745

103.

р.п.Павловка

19.07.-20.07.21г

понед.-вторник

понедельник1815

вторник1000

104.

с.Славкино

20.07.21г

вторник

1030

1215

пятница1800

суббота1000

 

105.

с.Андреевка

20.07.21г

вторник

1230

1400

 

106.

Жадовский монастырь

20.07.-21.07.21г

вторник-среда

вторник1530

среда1300

 

107.

с.Телятниково

21.07.21г

среда

1430

1545

 

108.

с.Барановка

21.07.21г

среда

1600

1730

 

109.

с.Давыдовка

21.07.-22.07.21г

среда-четверг

среда1745

четверг800

 

110.

с.Никулино

22.07.21г

четверг

830

930

 

111.

с.Морд. Канадей

22.07.21г

четверг

1000

1115

 

112.

с.Дубровка

22.07.21г

четверг

1145

1300

 

113.

с.Головино

22.07.21г

четверг

1400

1500

 

114.

с.Тепловка

22.07.21г

четверг

1515

1615

 

115.

с.Баевка

22.07-23.07.21г

четверг-пятниц

четверг1645

пятница730

 

116.

р.п.Николаевка

23.07.21г

пятница

800

1200

 

117.

с.Поника

23.07.21г

пятница

1215

1330

 

118.

с.Чув.Сайман

23.07.21г

пятница

1345

1415

 

119.

с.Нов.Бекшанка

23.07.21г

пятница

1430

1515

 

120.

с.Румянцево

23.07.21г

пятница

1530

1630

 

121.

п.им.Ленина

23.07.21г

пятница

1645

1730

 

122.

п.Жадовка

23.07.21г

пятница

1745

1815

 

123.

Жадовский м-рь

23.07.21г

пятница

1830

   

Настоятель Свято-Богородице-Казанского Жадовского монастыря

епископ Филарет

Перейти к верхней панели